Подведены результаты конкурса на лучшую дипломную работу бакалавра студентов кафедры ЭКО 2013 года. Поздравляем победителей!!!

Выявлены следующие победители конкурса на лучшую дипломную работу бакалавра 2013 г.:

1. Калинина Мария «Оценка возможности использования источников энергии в республике Марий Эл»

2. Николаев Егор «Анализ особенностей формирования тарифного предложения на примере ОАО «РЖД»

3. Шабрин Егор «Оценка эффективности модернизации станции на примере филиала «Шатурская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»

4. Карпик Евгений «Анализ результатов конкурентного отбора мощности на примере ОЭС Юга»

5. Арбузов Михаил «Анализ эффективности деятельности компаний на примере ОАО «Автозаводская ТЭЦ»

6. Власкин Александр «Анализ механизма распределения денежных потоков между территориальными сетевыми организациями при котловом тарифообразовании на услуги по передаче электрической энергии»

7. Помошников Алексей «Анализ участия генерирующих компаний в процедуре выбора состава включенного генерирующего оборудования»

Москва, ул. Красноказарменная, 13П  +7 (495) 362-77-51; +7 (495) 362-77-30